Краснодар и Краснодарский край
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Мастерская стекла в Кабардинке - Краснодар и Краснодарский край

24
3
0
Контактная информация
Адрес: Краснодарский край, Геленджик, Кабардинка, ул. Мира, 20
Телефоны: +7(953) 112-98-41
Сайт: http://steklovkabardinke.ru/
Идентификатор компании: 2669890
Количество просмотров: 1694
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
biju 9.jpg
Image description
biju 8.jpg
Image description
biju 7.jpg
Image description
biju 4.jpg
Image description
biju 1.jpg
Image description
dgubga.jpg
Image description
biju 5.jpg
Image description
babochka 1.jpg
Image description
10.10.jpeg
Image description
news 6.jpg
Добавить фото или видео
Отзывы об организации Мастерская стекла в Кабардинке (Краснодар и Краснодарский край)
Гость Гость Клиент
22.08.2015 20:32
+5
В "Мастерскую Стекла" ехали целенаправленно, чтобы как-то разнообразить каникулы дочки (ей 9 лет). Предварительно позвонил, чтобы узнать о возможности проведения экскурсии для семьи из 3-х человек, и был приятно удивлен, что такие экскурсии есть и имеют аналогичную стоимость с групповыми. Сама экскурсия интересная, так как видно, что экскурсовод любит свое дело и умеет найти ниточки, чтобы заинтересовать слушателя.
Понравилось: много экспонатов, низкая стоимость экскурсии, возможность купить любопытные сувениры для всей семьи. Недостатков не нашли. )
Алексей Гость Клиент
31.07.2015 16:37
+5
Записались с супругой на мастер-класс, получили уйму незабываемых впечатлений. Работу стеклодувов раньше наблюдал только по телевизору и всегда удивлялся, какие сложные и прекрасные вещи можно делать из самого что ни на есть обычного стекла, да еще вручную! Благодаря же кабардинским мастерам все увидел своими глазами, и не только увидел, но и сам попробовал создать африканскую статуэтку. Конечно, без их чуткого руководства у меня бы ничего не вышло. А теперь останется память на всю жизнь. Сердечно благодарим мастеров за их бесконечное терпение, доброту и внимание, а создателей фирмы — за возрождение стекольного дела в России. Гости из Волгограда.
Гость Гость Клиент
23.07.2015 05:28
+5
В мастерской стекла всей нашей семье понравилось очень! В голове не укладывается, как из стекла можно сделать такие изящные, утонченные, сложные вещи. Удивительно и уникально! Впечатлил и размер коллекции - все экземпляры очень интересные и разные. Выставка интересна и для взрослых, и для детей.
Больше всего понравилось наблюдать за кропотливой работой мастера - такого чуда раньше не видели нигде и никогда. Сделали десятки фотографий на память и получили огромное эстетическое наслаждение. Порадовала приятная доброжелательная атмосфера. Большущее спасибо талантливым мастерам, экскурсоводам и организаторам!
Елена и Михаил, Краснодар

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Мастерская стекла в Кабардинке: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Краснодар и Краснодарский край, направление деятельности: Выставки-продажи