Краснодар и Краснодарский край
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Планета-Ю недвижимость в Анапе, Греции, Испании. - Краснодар и Краснодарский край

35
2
6
Контактная информация
Адрес: Краснодарский край, Анапа, ул. Краснодарская, 103
Телефоны: +7(800) 500-60-61, +7(918) 670-40-50, +7(988) 346-15-47
Сайт: http://planeta-u.ru/
Идентификатор компании: 2670024
Количество просмотров: 1342
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
как-нас-найти.-в-инет.jpg
Image description
как нас найти.JPG
Добавить фото или видео

Основной офис «Планета-Ю» расположен в городе Анапа, ул.Краснодарская-103/Маяковская-116а. Компания располагает большой базой предложений по объектам недвижимости на черноморском побережье а также в Греции и Испании, которые можно посмотреть на нашем сайте www.planeta-u.ru. Наша компания оказывает следующие услуги на рынке недвижимости: - консультирование по вопросам покупки недвижимости на черноморском побережье - просмотр объектов недвижимости - юридическое оформление сделки - обслуживание недвижимости (обустройство, ремонт,) а также: - поиск и оформление в собственность перспективных объектов для инвестирования. - перепродажа недвижимости - юридические услуги в Анапе. Строительство Домов любой сложности.

Актуальные объявления компании Агентства недвижимости , услуги по аренде, купле, обмену и продаже Планета-Ю недвижимость в Анапе, Греции, Испании. Все объявления компании
Отзывы об организации Планета-Ю недвижимость в Анапе, Греции, Испании. (Краснодар и Краснодарский край)
Виолета Гость Клиент
13.09.2019 15:41
+5
Хочу поделиться своей историей. Я жила с мужем в 2-х комнатной квартире. Прожив несколько лет - развелись. Встал вопрос о продаже квартиры и приобретение меньшей по площади. Обратилась в агенство "Планета-Ю" ул. Краснодарская-103 (было на слуху и находилось рядом). Со мною работала Наталья. Первое впечатление не подвело. Открыто обсудила все нюансы, была проста и приятна в общении - говорила всё по существу. Порадовало, что она работает еще и юристом. Подсказала, как лучше всё сделать. Учла все требования, которые я ей предъявила при подборе однокомнатной квартиры. Всегда быстро отвечала на звонки, не ленилась объяснять. В итоге подобрали мне отличную однушку! Спасибо большое!

Прикреплены файлы:
10169550x7q.jpg
Светлана Пользователь Клиент
31.08.2017 15:51
+5
Хотим сказать большое спасибо команде агентства недвижимости Планета-Ю за отличное быстрое обслуживание (риэлторов), внимательный персонал, ооочень профессионально предоставленную информацию и полное сопровождение. Попросили найти квартиру с видом на море, ну так такие молодцы, нашли так еще и скидка была приятная по цене.С необыкновенным видом! Как человек, который много бывает в Анапе по работе, так и заграницей, была приятно удивлена качеством и уровнем обслуживания. Спасибо)).

Прикреплены файлы:
Document_0.JPG
Станислав Представитель
31.08.2017 16:32
0
Спасибо вам, за то что именно нас вы выбрали.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Планета-Ю недвижимость в Анапе, Греции, Испании.: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Краснодар и Краснодарский край, направление деятельности: Агентства недвижимости , услуги по аренде, купле, обмену и продаже
Категории компании
  • недвижимость
  • продажа недвижимости
  • анапа
  • агентства
  • недвижимость в анапе
Другие организации этого региона
0
0
Краснодарский край, Южный (Динской район), Мира, 37в
0
0
Геленджик, Почтовая, 16
0
0
Краснодарский край, Краснодар, Кубанская Набережная, 54