Краснодар и Краснодарский край
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ - Краснодар и Краснодарский край

    9
    29
    3
    Контактная информация
    Адрес: г. Краснодар, ул., им. Котлярова Н.С., д.21, оф.8,
    Телефоны: +7(861) 248-84-33
    Сайт: http://www.tomatov.pro
    Идентификатор компании: 2674026
    Количество просмотров: 9279
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Тепличный комплекс "Зеленый луч" круглогодично выращивает грунтовые овощи в теплицах, без ГМО и пестицидов.

    Отзывы об организации ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ (Краснодар и Краснодарский край)
    Аркадий Зендер Пользователь Клиент
    27.04.2019 13:06
    +5
    Вложил я не так уж и много на первом этапе и отнесся сначала к ТК с некоторой опаской. Потому документы проверил с юристом, на само производство съездить не смог - отправил своего помощника. Тщательно прямо за их работой не следил, но как мог - контролировал. По общению понравился их инженер Евгений Геннадьевич, сразу видно, что профессионал - именно с ним больше связь я и поддерживал. По итогу, шесть обещанных тонн были выращены. Деньги выплатили, в два раза больше, чем вкладывал. Такая инвестиция всегда выглядит заманчиво, но иначе инвесторов не привлечь. Впечатление же у меня сложилось очень приятное о них, теперь серьезно думаю о том, чтобы купить у них теплицу с обслуживанием.
    Анастасия Пользователь Клиент
    17.04.2019 10:15
    +5
    Инвестировала сюда стартовый минимум еще пол года назад. Сама я из Краснодара, эта фирма у меня давно была на слуху - в агро-бизнес вкладываюсь уже не в первый раз, знаю, что прибыль здесь хорошая. Чтобы не дергаться лучше дело это вести лично, я и с директором познакомилась, и с инженером. Для такого ИП теплицы и оборудование у них хорошие. Неделю назад получила свои деньги, все как и было оговорено.
    Виталий Гость
    18.04.2019 22:18
    0
    По отзыву хорошо видно что это подстава,зазывает на лохатрон.Почитайте отзывы в низу.
    Алексей Гость
    14.08.2019 02:39
    0
    Доброго времени суток! Как связаться с Александром Александровичем Хайрулаевым? Хотел бы лично пообщаться и узнать о бизнесе. Благодарю за помощь
    Елена Гость Клиент
    04.03.2019 22:25
    0
    Меня смущало процентное деление выручки - 80/20. Получается владелец берет себе совсем мизер. но говорят, так легче привлечь инвесторов, при чем с хорошими деньгами. От количества вложившихся получается что и 20 процентов с каждой теплицы - неплохо.
    Гость Гость Клиент
    27.02.2019 16:36
    0
    Агро-направление нынче одно из самых перспективных. Уже ранее вкладывался в подобные предприятия, кое что уже понимаю. Поэтому обращал внимание при визите и на устройство теплиц, и на технику, даже попросил показать склад с удобрениями и саженцами - не из чего секретов не делали, везде провели, дали поговорить с шлавинжем - неглупый мужик, дело свое знает. По моемй выводу - урожаю быть. А там уж в марте посмотрим
    АЛЕКСАНДР Гость Клиент
    16.11.2017 17:20
    -5
    ВСЕХ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ДЕЙСТВИЯ МОШЕНИЧЕСКИХ КОМПАНИИ : РОСИНКА, МАРСЕЛЬ,ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ,ЭКО ТЕПЛИЦЫ ,АГРО-СОЮЗ, ЗДОРОВЫЙ УРОЖАЙ ИТД..... ЭТИХ ЛЮДЕЙ НУЖНО ОСТАНОВИТЬ!!!! ХВАТИТ КИДАТЬ ЛЮДЕЙ!!!
    ПРОЙДИТЕ ПО ДАННОЙ СЫЛКИ , ВСЕ ЧТО ВЫ УВИДИТЕ ЭТОГО НЕТ В РЕАЛЕ-ЭТО ОБМАН!!! zcrop.ru
    ПРОШУ ПИСАТЬ МНЕ НА ПОЧТУ (aschipov@yandex.ru)
    ХХХ Гость Клиент
    30.05.2017 11:25
    0
    Ещё два года назад на сайтах обсуждалась эта организация. Там и фермеры своё мнение писали. Деятельность этой организации приравнивается максимально к мошеннической! Их задача втянуть вас туда, а далее иски, суды, страховые и прочая волокита что для них только на руку. Теплицы эти строятся для вида, так как выращивать в них нецелесообразно-это теплицы (парники), любительского уровня. У торговых сетей Магнита и других в Краснодарском крае свои производственные мощности, которые включают в себя проф.теплицы самого последнего поколения(гидропоника), и там рентабельность заявленная на уровне 12-16% годовых. Это там где компьютеризация полная, а это экономия на рабсиле и возможность выращивания круглый год. Турция и другие страны заваливают овощами, а они о санкциях вам сказки рассказывают. На авито массово на продажу выставлены тепличные хозяйства, а рентабельные бизнеса никто не продаёт. У этой же компании земля даже не в собственности(которая там стоит копейки). Котельной нет своей. Теплицы которые они строят это на один раз в году эксплуатация(если повезёт) несколько тонн можно вырастить в таких условиях. 150 млн.уставной капитал, этого достаточно чтобы застроить все их поле этими парниками. Они же хотят поделиться доходом с инвесторами да ещё до 80-100 % годовых. Все это пирамида в которой даже проценты никто никому не платит. Только подставные отзывы в соцсетях. Много раз упоминалось что поле на котором построили эти парники даже не пригодна земля для выращивания, потому они и "лепят" в солому. Создали вид успешного бизнеса, втянули людей сейчас ещё возможно кредит льготный оформят и тогда можно сворачиваться. Головой думайте и не ведитесь на подобные аферы.
    Костя Гость Клиент
    28.03.2017 21:16
    0
    Отписываюсь:приехал из г.Сочи целенаправлено в Краснодар посмотреть на тепличное хозяйство, перед принятием решения.
    С объявлением столкнулся на сайте авито.ру.
    Привезли меня на земельные участки их 2 возле аула Энем, км.10 от Краснодара.
    На 1 теплиц более 20 ти, из них в эксплуатации только 7, отстальные были пусты. На втором участке похожая ситуация, теплиц так же около 25, но они уже другой конструкции.
    Завалили бумагами, провели по теплицам.
    Изначально именовались как КХФ, далее предоставили документы на фирму Агро Союз, когда выяснил что она без активов показали документы на фирму ПК Зеленый Луч и поставили акцент на уставной капитал 150 млн.рублей.
    Сразу возникли подозрения что-то здесь не то.
    Приехал домой и наткнулся на комментарии в нете.
    Спасибо большое вам Александр, управляющий партнёр (наверное прочтёте мой отзов) но желание арендовать теплицу исчезло априори.
    Виктория Гость
    05.04.2017 16:30
    0
    Надо не просто читать отзывы, а проверять их достоверность и иметь своё мнение на этот счёт.
    Марина Гость Клиент
    23.03.2017 11:59
    -1
    Два месяца не могу вытянуть свои деньги из этой компании.Дивидендов не выплатили и отказываются возврат тела инвестиций.Говорят не урожай,вы же знали что рискуете. То что я буду обращаться в суд их это не пугает.Рассказывали мне что выращивают овощи круглый год,но как я выяснила с сентября 2016 года теплицы стояли пустые,а мне говорят не урожай.
    Виктория Гость
    05.04.2017 16:29
    0
    Предоставьте, пожалуйста, Ваш номер договора или отправьте скан на почту.
    Гость Гость
    06.04.2017 12:49
    0
    А это Ваше настоящее имя? Или может быть всё же Руслан?
    Алексей Комаров Гость Сотрудник
    07.03.2017 21:14
    +5
    Уважаемые посетители сайта!
    Мы, к сожалению, так и не получили от Вас реквизиты договора. Это наводит на мысль о намеренном распространении ложной информации с вашей стороны, которая компрометирует деятельность нашей компании и порочит её честное имя среди ныне действующих наших партнёров, а также потенциальных инвесторов.
    В свою очередь спешим сообщить, что всегда выполняли и впредь намерены выполнять взятые на себя обязательства перед всеми нашими партнёрами, о чём красноречиво свидетельствуют выписки с нашего расчётного счёта (см. ссылку на актуальные документы тут: https://goo.gl/BZHFHz).
    Если в течение ближайших двух дней, вы не представите нам основания, послужившие причиной для распространения негативной информации, то мы будем трактовать это как клевету и незамедлительно направим соответствующее заявление в органы правопорядка о поиске и привлечении вас к ответственности за распространение заведомо ложной информации, порочащей честь и достоинство нашей компании.
    Законные меры воздействия мы также намерены применить в отношении администрации ресурса, допустившего размещение недостоверной, а, следовательно, ложной информации.
    Если у вас возникнет желание или необходимость объяснить свои действия, позвоните нам по телефону 8 (861) 238-8433 или отправьте сообщение по электронной почте info@tomatov.pro
    Смотреть остальные отзывы (29) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Недостоверные отзывы
    Игорь Гость Клиент
    14.04.2017 01:28
    0
    Администрация считает данный отзыв недостоверным.
    Заключал договор с их фирмой бывшей, но участки те же. Все вопросы решал с Хайруллаевым А.Р. директором был его сын Хайруллаев А.А. Полтора года прошло денег не увидел еще, похоже что добровольно и не вернут.
    Фирма должна была выращивать урожай, продавать его и выплачивать дивиденды. Деньги переводил на расчётный счёт ООО "Марсель", частями.
    3 директора сменились, никто ничего не знает и ни за что не отвечает, все вопросы адресуют на Хайруллаевых, а те в свою очередь на новых директоров. ООО "Эко Теплицы" сменили на ООО "Овощи Кубани" а ООО "Зеленый Луч" на ООО "Производственная Компания Зеленый Луч", директоров перетасовали так же. Ещё удалось узнать что заключают договоры под два зем.участка по разным фирмам. Делайте выводы.

    Прикреплены файлы:
    IMG_3248.JPG
    IMG_3242.JPG
    Виктория Гость
    20.04.2017 12:20
    0
    Вы заключили договор с Марселем, а поливаете грязью Зелёный Луч.
    Гость Гость Клиент
    06.04.2017 16:40
    0
    Администрация считает данный отзыв недостоверным.
    Эта фирма на ряду с Зеленый Луч, Агро Продукт, Агро Союз, Овощи Кубани, Марсель, Росинка, Эко Теплицы и другие там где был директором Хайруллаев А. А. и Данилов В, Каплин, а потом стали другие директора и фирмы в один момент стали пустыми, а по некоторым давали даже "липовый" приходной кассовый ордер.
    Сейчас Вам здесь начнут писать, что я один пишу здесь негативные отзывы, что это клевета и т. д. Модераторам и желающим могу предоставить доказательства на почту, по запросу.
    А для очередного "менеджера" Виктории (или кто там следующий по счёту) продолжим с Вами диалог когда фирма ООО ПК Зеленый Луч -будет переименована или будет другой директор.
    Я никого не отговариваю влаживать свои средства в эту организацию, пожалуйста инвестируйте!
    Цели кого либо оклеветать у меня нет, возможно это решили со мной только так поступить, и с теми с кем мне удалось связаться. Возможно кому-то и повезёт!
    Заявление в правоохранительные органы почему не подаются и эти персонажи на свободе? Благодаря Хайруллаеву А. Р. он с опытом и юридически "подкован", теплицы строятся, урожай собирается, а то, что фирмы "пустые" и нарушены договорные обязательства это - гражданско-правовые отношения, суд присудит а вот взыскивать с фирм уже будет нечего, а директора не несут материальную ответственность за фирмы. Все это просчитано заранее.
    Сейчас здесь Хайруллаев начнёт писать, что это клевета и ПК Зеленый Луч не имеет отношения к высшеперечисленным фирмам т. д. А я единственный кто здесь пишет отзывы и за деньги).

    Прикреплены файлы:
    IMG_3240.JPG
    ответить
    Пожаловаться на отзыв
    101
    + -
    10
    Виктория Гость
    10.04.2017 12:48
    0
    А причём здесь расписка о выплате заработной платы работникам?
    Виктория Гость
    13.04.2017 12:28
    0
    Очень интересно как метут все компании под одну гребёнку. Может и бизнеса не иметь, но в отзывах у вас будет с 10-ток компаний :))) И так Вы становитесь бизнесменом)))) И кстати да, я женского рода и никакой не Хайруллаев. Надо уметь различать интонацию в написании текста ;)
    Виктория Гость
    20.04.2017 12:12
    0
    А чего это менеджер в ковычках пишите? Что вообще за намёки такие? В отличие от некоторых, мы пишем от подлинных имён... На заметку так.
    Справочник компаний GMstar.ru - ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Краснодар и Краснодарский край, направление деятельности: Овощи, фрукты
    Категории компании
    • теплицы
    • огурцы
    • томаты
    • без гмо
    • оптовая продажа овощей
    • натуральные овощи
    Другие организации этого региона
    1
    0
    КРАСНОДАР, Репина проезд, 22 - 1 этаж
    1
    0
    Краснодарский край, Анапа г., Пионерский проспект, 106
    1
    0
    Краснодарский край, Армавир г., Маршала Жукова улица, 207