Краснодар и Краснодарский край
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Глафировка Лэнд - Краснодар и Краснодарский край

    51
    11
    0
    Контактная информация
    Адрес: Краснодарский край, село Глафировка, ул. Мира, 44
    Телефоны: +7(909) 466-21-82
    Сайт: http://glafirovkaland.ru/
    Идентификатор компании: 2675979
    Количество просмотров: 953
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Гостевой комплекс «Глафировка Лэнд» расположен в одноименном курортном селе Глафировка на побережеье Азовского моря. На территории пять удобных и красивых корпусов, фонтан с вечерней подсветкой, детский клуб, кафе, шашлычная и большой бассейн.
    База находится на Глафировской косе, с одной стороны омываемой водами Ейского лимана, а с другой стороны - Таганрогского залива. Собственный, закрытый песчаный пляж находится в 10 минутах неторопливой прогулки по зеленой, тихой улице. «Глафировка Лэнд» предлагает своим гостям комфортный и спокойный отдых для всей семьи на берегу Азовского моря.

    Отзывы об организации Глафировка Лэнд (Краснодар и Краснодарский край)
    Лилия Гость Клиент
    29.09.2022 21:47
    +5
    Мы так здорово никогда не отдыхали. Приезжали всей семьей и нам здесь нам понравилось. С кухней никаких проблем, вкусно и разнообразно. В непогоду спасал бассейн. Развлечений для детей предостаточно. Хочется вернуться снова сюда)
    Натали Гость Клиент
    26.08.2022 21:37
    +5
    Ну что я могу сказать, по рекомендации друзей поехали мы отдыхать в гостевой комплекс "Глафировка Лэнд". Если едешь с детками, это именно то, что надо. Кормят отлично, как дома, дочка и сын уплетали за обе щеки. Море чистое, тёплое :) на территории есть три бассейна на любой вкус, так что если лень идти на море, можно поплескаться тут, хотя море совсем не далеко. Номера уютные, чистые. Понравились очень аниматор Лера, которая детей вовлекали во все затеи. Нам понравилось, приедем ещё.
    Яна Гость Клиент
    19.08.2022 20:10
    +5
    Отдыхали с детьми в Глафировка Лэнд, хочу сказать понравилось и мне детям. До этого ездили в Ейск отдыхать, тоже не плохо, но тут лучше. Мелкий чистый пляж, для детей то что надо. Отличные номера с регулярной уборкой. Очень интересная задумка с домиками по названию Городов России. Аниматоры рядом 24/7. И ценник весьма демократичный.
    Изабелла Гость Клиент
    31.10.2021 22:29
    +5
    Приехали на неделю, в итоге продлили ещё на три дня, благо, что был свободный номер, нам повезло. Уж очень нам тут понравилось. Сервис просто шикарный. Номера чистые, комфортные и с хорошим ремонтом. Меню есть взрослое и детское. Для детей тут вообще рай, куча развлечений. А родители в это время могут спокойно загорать и купаться в бассейне. Это был лучший отпуск!
    Валентина Гость Клиент
    18.10.2021 22:33
    +5
    Отдохнули прекрасно, с комфортом. Место реально классное, такое уютное. Тут и для детей есть развлечения, и еда вкусная. Уезжать совершенно не хотелось, поэтому приедем еще в следующем году.
    Галя Гость Клиент
    04.10.2021 18:41
    0
    В гостевом комплексе «Глафировка Лэнд» мы отдохнули всей семьей с большим удовольствием. Тут уютные и комфортные условия проживания и до моря совсем недалеко. Нас приветливо встретили и все время провели с большим удовольствием.
    Александра Гость Клиент
    02.10.2021 17:38
    +5
    Всей семьёй отдыхали в этом году в Глафировка Лэнд. Тут просто рай для детей. Наши малыши всё свободное время проводили в детском клубе. Анимация не даёт заскучать ни детям ни взрослым. Питание настолько вкусное и разнообразное, что даже дети всё уплетали ( хотя дома я их просто не могу заставить поесть). Водичка в бассейне чистая и тёплая, без запаха хлора. В номерах чисто и уютно. В этом гостевом комплексе заботятся о каждом госте.
    Лера Гость Клиент
    30.09.2021 16:31
    +5
    Мы впервые отдохнули именно в Глафировка Ленд и впечатления остались абсолютно у всех просто незабываемые. Тут хорошее место и море совсем рядышком, отдыхали мы с комфортом. Обязательно вернемся сюда снова.
    Людмила Гость Клиент
    03.08.2021 14:24
    0
    Были тут в первый раз и остались только положительные эмоции. Отдохнули отлично. Сервис хороший, персонал вежливый. Кухня отменная, готовят вкусно и разнообразно. Есть всё для хорошего отдыха. Номера тут уютные и чистые.
    Света Гость Клиент
    19.06.2021 23:18
    +5
    Для семейного отдыха это вообще идеальное место. Тут продумано всё, до мелочей. Атмосфера тихая и спокойная. Дети всегда заняты играми. Детский комплекс оборудован песочницей, площадкой, игровой зоной, батутными комплексами и многими развлечениями. Питание отличное, завтраки-швецкий стол, обед и ужин порционно. Но всего много и вкусно. В бассейне вода чистая и тёплая. Мы довольны.
    Смотреть остальные отзывы (11) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Глафировка Лэнд: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Краснодар и Краснодарский край, направление деятельности: Туризм, отдых
    Другие организации этого региона
    0
    0
    КРАСНОДАР, 30 Иркутской Дивизии, 1 - цоколь