Краснодар и Краснодарский край
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Оздоровительный Центр Виктория - Краснодар и Краснодарский край

    50
    11
    0
    Контактная информация
    Адрес: Сочи, ул. Роз, д. 117
    Телефоны: +7(938) 457-32-70
    Сайт: http://medcenter-viktoria.ru
    Идентификатор компании: 2686199
    Количество просмотров: 1578
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Оздоровительный центр Виктория – это клиника, которая предлагает каждому своему пациенту современные и качественные услуги по похудению, омоложению и оздоровлению организма.

    Виктория – это совокупность современных технологий, лучших профессионалов, проверенных временем методик и хорошего медицинского сервиса. Косметология не стоит на месте, она постоянно развивается, и человек на сегодняшний день может омолодить организм и похудеть без особых усилий с его стороны.

    Отзывы об организации Оздоровительный Центр Виктория (Краснодар и Краснодарский край)
    Модератор Администратор
    22.03.2019 16:35
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Тося Шишкова Гость Клиент
    22.03.2019 15:15
    +5
    Недавно переехала в Сочи, начала искать хороший центр, где можно было бы посещать косметологические услуги, так как привыкла очень следить за своей кожей. Обратилась в итоге сюда - недалеко от дома. много хороших отзывов. Все устроило, выбором довольна .Специалисты профессионалы, много разных процедр, все делают качественно, стоимость при этом приемлемая. Спасибо! Я рада, что нашла именно вас!
    Лиза Осинова Гость Клиент
    12.03.2019 08:27
    0
    Понравилось, что в этом центре очень комплексный подход к проблеме. Я обратилась сюда изначально для того, чтобы скорректировать несовершенства. А по ходу дела выяснилось, что тут можно решить и мои проблемы со спиной. Кстати боли были во многом связаны как раз с лишним весом, хорошо, что специалисты центра обратили на это внимание. И в итоге в дополнение к своим процедрам по похудению, я прошла курс массажа. Мне все очень понравилось - я сбросила лишнее, стала чувствовать себя намного моложе, появилась легкость в теле. Ну и спина не болит!
    Марина Подсохина Гость Клиент
    14.02.2019 18:07
    +5
    Я повторно прохожу курс прессотерапии. Первый курс я делала полгода назад, брала пять сеансов, которые очень помогли мне в борьбе с лишним весом. После пяти процедур целлюлита стало меньше, сантиметры ушли, в организме появилась легкость. Прессотерапия для меня – это не основа похудения, но важная её часть. Поэтому курс я решила повторить, и уже после первого сеанса я снова ощутила ту былую легкость. Это находка, а не сеансы!
    Кира Гость Клиент
    11.02.2019 20:34
    +5
    Сколиоз у меня появился ещё со школы, но каких-то попыток, чтоб исправить осанку я не предпринимала. Да и проблема меня долгое время не беспокоила. Аж до того момента, пока не появились боли в спине и периодическая головная боль. Специалисты оздоровительного центра порекомендовали мне пройти курс массажей и занятся своей осанкой, дали множество рекомендаций по этому нелёгкому процессу. Сейчас чувствую приятную лёгкость в теле, хоть полностью лечение ещё и не окончила.
    Анастасия Скуловатова Гость Клиент
    04.02.2019 12:49
    +5
    В этой клинике предлагают широкий спектр услуг для похудения, за что она мне и нравится! Я хожу сразу на несколько процедур: криолиполиз, озонотерапию и прессотерапию. Комплексно борюсь с лишним весом! В результате, я не только похудела, но и чувствую себя гораздо лучше!
    Тоня Паршикова Пользователь Клиент
    10.12.2018 09:42
    +5
    После перенесённой в детстве ангины для меня каждая осень и весна - это ноющая боль, скованность в суставах, невозможность нормально двигаться. Когда узнала, что знакомой помогла магнитотерапия, решила тоже попробовать. Даже не ожидала, что эффект будет заметен после первой же процедуры. Начали уменьшаться отеки, стало легче ходить, садиться, вставать, постепенно ушла боль. Мне жаль, что я скептически относилась к аппаратным методам лечения. Если б раньше знала о мантис, качество жизни в последние годы было б совсем другое. Возможно, мой отзыв поможет людям с такой же проблемой.
    Роман Бойченко Пользователь Клиент
    04.12.2018 10:24
    +5
    У меня протрузия позвоночных дисков – из-за этого боли и дискомфорт. В этом центре есть необходимое для процедур оборудование, в частности – тракционный стол – очень полезное приспособление для бережного вытяжения позвоночника и других суставов. Уже делал полный курс, помогает. Буду повторять.
    Елена Бузова Пользователь Клиент
    03.12.2018 10:54
    +5
    Хочу поблагодарить сотрудников центра за то, с какой чуткостью и вниманием они отнеслись ко мне. Помогли выбрать подходящие моему состоянию здоровья и имеющимся проблемам процедуры. В итоге получился точно спрогнозированный эффект – после карбокситерапии и магнитотерапии боль в суставах стала намного меньше. Прессотерапию сделать не решилась, а теперь пожалела. Оставлю это удовольствие на следующий раз как ухаживающую процедуру.
    Марина Коршунова Гость Клиент
    23.11.2018 11:39
    +5
    Знакомая перешла работать в это здание на Роз 117 и сказала, что на шестом этаже открылась клиника Виктория, хотя они вроде бы позиционируют себя как оздоровительный центр. Не знаю, если честно, в чем разница. Может в том, что они предлагают нетрадиционные методы лечения: озоновую терапию, ультразвуковую, магнитную? В общем, я прониклась идеей как раз ультразвуковой кавитации, от которой вроде бы и тургор кожи улучшается, и даже локально похудеть можно в нужных местах. Завтра иду на первую процедуру.
    Смотреть остальные отзывы (11) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Оздоровительный Центр Виктория: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Краснодар и Краснодарский край, направление деятельности: Оздоровительные Центры
    Категории компании
    • косметология
    • снижение веса
    • похудеть
    • подтяжка кожи
    • как быстро снизить вес
    Другие организации этого региона
    0
    0
    КРАСНОДАР, Уральская, 144
    2
    0
    КРАСНОДАР, Старокубанская, 2