Краснодар и Краснодарский край
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Единый центр защиты - Краснодар и Краснодарский край

47
10
2
Контактная информация
Адрес: Краснодар, ул. Северная, 490, оф. 2
Телефоны: +7(861) 944-76-35
Сайт: http://krasnodar.edin.center
Идентификатор компании: 2690963
Количество просмотров: 1095
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Единый центр защиты – это не просто очередная юридическая компания.
Это команда сильных профессионалов, которую мы собрали из разных уголков нашей страны.
Это представительство в 45 городах и онлайн-поддержка по всей России.
Это все возможные виды юридических услуг для физических лиц, юридических лиц и ИП.
Это работа, направленная на клиента, а не «для галочки».
Мы НЕ будем говорить с Вами непонятными терминами, таскать Вас по судам и подсовывать новые чеки с расходами.
Мы строим свою работу прозрачно и доступно, максимально разгружаем вас от дел и всегда открыты для диалога и вопросов.

Отзывы об организации Единый центр защиты (Краснодар и Краснодарский край)
Ююю Гость Клиент
17.03.2021 12:30
+5
Очень долго воевал со страховой - все никак не хотели мне выплату после аварии делать. Кучу времени потерял. А как только обратился с юристом - через неделю мой вопрос решился) а то бы так и ходил, время тратил. Спасибо Виктору Баранову - здорово мне помог.
Гость Гость Клиент
31.10.2020 09:37
-5
Работать не умеют, даже беспроигрышное дело в суде проигрывают, очень мутная оплата услуг, вытягивание дополнительных оплат за высосанные из пальца услуги. Рассказывают какие угодно сказки лишь бы выманить денег.
Банк ПСБ навязал мне услугу в виде страховки при оформлении кредита, пришлось обратиться в суд через юридическую компанию - Единый Центр Защиты.
При обращении в контору по телефону сразу чувствуется, что главная цель вытащить человека к себе в офис. В первый же приезд в офис пришлось очень долго ждать юриста, который был очень сильно занят (минут 30-40), чтобы оформить обращение в виде договора. Хотя приехали к назначенному времени. Далее всё оформил юрист Михаил, как потом оказалось, к нашему делу никакого отношения в последствии не имевший. Чтобы понять кто из юристов занимается непосредственно вашим делом нужно запастись недюжинным терпением и потратить много времени. Я смог это выяснить только тогда, когда начались дополнительные вытягивания денег на поездки в мой город по месту регистрации из города Краснодар. За эту услугу пришлось оплачивать на карту мамы Григория Манукян (2! раза). В итоге после двух поездок суд был проигран. При этом каждый раз отчёты о результатах буквально приходилось выколачивать через их официальный сайт, где обращения фиксирует робот и дублировать свои вопросы через электронную почту, хотя при заключении договора в нём чётко вписали что всё общение максимально вести именно (!) через электронную почту. Такое сложилось ощущение, что через электронную почту не общаются целенаправленно - значит чего-то боятся. Очень всё непрозрачно делалось!
Ефим Цыпкалов Пользователь Клиент
16.03.2020 16:56
+5
У нас был долгий и безрезультативный спор с МФО, понял что без юристов не обойтись. Их самодеятельность и односторонние действия разоблачили. Спасибо юристу ЕЦЗ, что помог нам добиться справедливости. Благодаря его дотошности, знаниям, четкой стратегии мы победили, и решение получилось в нашу пользу. Рекомендую этого юриста всем, кто оказался в такой же ситуации как мы.
Анатолий Г. Гость Клиент
22.12.2019 12:56
+5
Мои права заемщика защищали юристы единого центра. Понравилось, что работу сделали оперативно. Банк быстро согласился дать мне отсрочку по платежам на 2 месяца. Я даже удивился, потому что до этого пытался сам решить вопрос. Но ничего подобного не получалось. Спасибо большое! Буду обращаться снова при необходимости.
Модератор Администратор
16.11.2019 16:35
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Полина Гость Клиент
16.11.2019 15:26
+5
Мой бывший муж хотел увезти наших детей жить за границу но я не хотела. У нас тут много родных и я не могла с ними расстаться. В гости бы пускала но навсегда нет. Однако их отец уже привлек адвоката и мне стали приписываться чуть ли наркозависимость. Спасибо моим защитникам. Они в суде доказали что я хорошая мать, а бывший – клевещит на меня. Дети остались со мной, а еще я компенсацию получила.
Кира Гость Клиент
06.11.2019 18:58
+5
Благодарна специалистам из единого центра защиты Краснодара за то что помогли добиться реструктуризации моего долга. Я брала кредит еще пять лет назад. Выплатила почти все но тут заболела мать надо было лечить ее и деньги тоже потребовались. Вот я и зависла с кредитом. Потом бросилась – а у меня уже долги, пени и все такое. Я честный человек и ненавижу долги поэтому сразу попросила о пересмотре сроков выплаты. Но банк отказал. И тогда за дело взялись юристы. С их помощью я добилась своего!
Наталья Гость Клиент
01.10.2019 19:33
+5
Хотелось бы искренне поблагодарить сотрудников Единого центра защиты, а в частности, Баранова Виктора Анатольевича. Мне была оказана неоценимая помощь в вопросе защиты прав заёмщика. Аннулировали несправедливо начисленные штрафные санкции. С момента, как дело было решено в мою пользу, прекратились бесконечные звонки с угрозами от коллекторов. От такого сотрудничества я осталась только в плюсе.
Анна Пользователь Клиент
08.09.2019 12:22
+5
Сначала обращалась в этот центр просто чтоб проконсультироваться, понять, что в договоре с нашим застройщиком не так, что он так затягивает сроки сдачи объекта и имеет ли он вообще на это право. Но когда выяснилось, что сроки затягиваются умышленно, вместе с юристами мы подготовили необходимые документы, с которыми подали заявление в суд. Дело выиграли безо всяких вопросов и я получила довольно неплохую компенсацию. А центр защиты мне понравился. Уютная и доброжелательная обстановка. Виктор Анатольевич был обходителен и вежлив. Да и об остальных сотрудниках ничего плохого не скажу.
Панкратов В.Г. Гость Клиент
21.08.2019 13:45
+5
Не сказать, что признание банкротства - это процесс очень быстрый и не несущий за собой последствий. Но тем не менее, когда общался с Виктором Анатольевичем в офисе, он смог объяснить все положительные стороны. С того момента, как необходимые бумаги были собраны и дело передали в суд, мне перестали начисляться пени. А когда суд принял мою сторону, долг был полностью списан. В такой ситуации, как не похвалить настолько профессиональных юристов?

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Единый центр защиты: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Краснодар и Краснодарский край, направление деятельности: Юридические услуги
Другие организации этого региона
1
0
КРАСНОДАР, Майкоп, Пролетарская, 445
2
0
352085, Краснодарский край, Павловская станица, Ворошилова ул., 2
0
0
поселок Адлер, Молокова, 44 - 202 офис, 2 этаж