Краснодар и Краснодарский край
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Burlesque, школа-студия красоты - Краснодар и Краснодарский край

    -17
    6
    0
    Контактная информация
    Адрес: 354000, Сочи, Северная, 16
    Телефоны: +79884113850, +79298403850
    Идентификатор компании: 2583858
    Количество просмотров: 733
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации Burlesque, школа-студия красоты (Краснодар и Краснодарский край)
    Olesya Гость Клиент
    17.05.2016 14:07
    -1
    Торгуют подделкой. Будьте осторожны, покупая там материал. Купила "коди" базу (500 руб 7 мл), сразу не посмотрела, торопилась. Пришла домой, открыла и была шокирована. Прекрасно знаю какой она должна быть. То, что я купила жидкая субстанция. Осматрела бутылек и все стало ясно. Ничего о производителе. Этикетка не открывается. Будьте очень внимательны, у оригинала у горлышка есть ступенька, этикетка открывается и есть информация о производителе. Сама база должна быть очень густая.
    Наталья Гость Клиент
    27.01.2016 03:07
    -2
    Салон достаточно посредственный. Ну а если еще и обманывают с документами, то вообще кошмар.
    Ольга Тесцова Гость Клиент
    06.12.2015 01:54
    -2
    У Бурлеска своей лицензии на обучение однозначно нет! Это факт. Проверено на днях лично. Была показана какая-то неприглядная ксерокопия плохого качества, а на мой вопрос почему там другое название и другой адрес ничего вразумительного ответить не смогли(((((((
    Между прочим, на сайте никакой информации так и не появилось.
    Девочки, делайте выводы сами…
    Ivan Гость Клиент
    13.11.2015 03:57
    -5
    Будьте внимательны!!! Вместо того что бы признать факт отсутствия лицензии на осуществление образовательной деятельности администрация салона зачем-то выложила на своих интернет ресурсах лицензию, принадлежащую совершенно другой организации. Если внимательно посмотреть, то можно увидеть абсолютно другое название, абсолютно другой адрес, и даже другой ИНН, не имеющий никакого отношения в салону. А ведь лицензия в обязательном порядке содержит наименование и местонахождение организации, которой выдана, т.е. имеет строго индивидуальный характер. Я уже не говорю про неприглядное качество самого скана, на котором хорошо разбирается только слово Лицензия. Какое же огромное неуважение к своим потенциальным клиентам надо иметь, что бы пойти на очередной обман!!!

    Прикреплены файлы:
    Burlesque лицензия в Instagram.jpg
    Jkmuf Гость Клиент
    11.11.2015 00:36
    -2
    На сайте действительно нет никакой информации по лицензии у учебного центра. При звонке говорят приходите в офис, все покажем. Прямо как черные риелторы. Очень и очень странно.
    Ivan Гость Клиент
    02.11.2015 13:34
    -5
    Осторожно, обман!!! Учебный центр данного заведения работает без лицензии на образовательную деятельность! По телефону говорят, что лицензия есть и даже выдаётся диплом государственного образца. По факту же предлагают подписать договор на так называемые информационные услуги, со словами, что все документы находятся в головном офисе в Москве и могут быть представлены только через неделю после начала обучения и оплаты этого самого обучения соответственно…

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Burlesque, школа-студия красоты: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Краснодар и Краснодарский край, направление деятельности: Салоны красоты