Краснодар и Краснодарский край
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Фиолетовая корова - Краснодар и Краснодарский край

    0
    1
    0
    Контактная информация
    Адрес: КРАСНОДАР, ул. 40 лет Победы, д. 39, корп. 2Д
    Телефоны: +7(861) 247-68-36
    Сайт: http://fcow.pro/
    Идентификатор компании: 2681735
    Количество просмотров: 390
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    РПК "Фиолетовая корова" – это настоящая мастерская по изготовлению наружной рекламы. Мы предоставляем качественные услуги по доступным ценам: изготовление вывесок, дизайн наружной рекламы и многое другое. Силы команды профессионалов направлены на то, чтобы своевременно завершить ваш проект. Клиент может наблюдать за всем производственным процессом. Мы раскрываем все карты бюджетного и качественного изготовления продукции для внутренней и наружной рекламы.

    Отзывы об организации Фиолетовая корова (Краснодар и Краснодарский край)
    Алла Гость Клиент
    24.05.2022 11:41
    -5
    Не рекомендую работать с этой компанией. Между руководством, менеджерами и монтажниками нет согласованности действий. Делала с ними вывеску для стоматологии. С менеджером Анастасьей была договоренность, что дата монтажа будет согласована со мной заранее, чтобы я смогла присутствовать, но эту договоренность проигнорировали. Монтажники приехали тогда, когда посчитали нужным. Позвонили мне за час до выезда, не дозвонились, но все равно приехали и стали согласовывать монтаж вывески с администратором, который вообще был не в курсе ситуации и не является ответственным за эту работу. Получается, что я должна все бросать и приезжать, когда удобно монтажникам и по первому их звонку!!! Никакого уважения к нашей компании как к клиенту нет, полное безразличие к договоренности о дате монтажа. Клиентоориентированность на нуле! В наше время при такой большой конкуренции очень важна репутация, но видимо у компании фиолетовая корова столько много клиентов, что они ими пренебрегают и не дорожат. К сожалению, описанный случай был не единичный с их стороны. Они нам сделали не одну вывеску, но каждая из них была с какими-то проблемами: то пленку напечатают без согласования и проверки цвета (вместо оранжевого красный), то размеры не те сделают, то на час позже приедут. Впечатление, что монтажники работают так как им хочется и удобно, а потребности клиента никого не интересуют! Кроме того, при возникновении проблем у их менеджера Анастасьи все время выпадает выходной и дозвониться до нее невозможно! Продолжать сотрудничество с этой компанией мы больше не будем. Неслаженная и неграмотная работа компании оставила только негативные впечатления.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Фиолетовая корова: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Краснодар и Краснодарский край, направление деятельности: Реклама
    Категории компании
    • наружная реклама
    • печать баннеров
    • печать на пленке
    • брэндирование автомобилей
    Другие организации этого региона
    3
    0
    поселок Лазаревское, Калараш, 68
    2
    0
    Краснодарский край, город Новороссийск, Дзержинского проспект, 219а
    0
    0
    Сочи, Новая Заря, 7 - 1 этаж, ТРЦ МореМолл