Краснодар и Краснодарский край
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Отзывы о компании Эгида чарджбэк (charge-backer.ru) (Краснодар и Краснодарский край)

53
6
3
Отзывы
Vadim Гость Клиент
10.04.2021 21:08
0
Нарвался на нечестного брокера, думал, что потерял безвозвратно свои денюжки. Но специалисты Эгиды решили юридически грамотно мою проблему. Сделали все быстро, качественно, деньги уже у меня на счету. Спасибо вам за помощь.
Давид Гость Клиент
20.03.2021 07:53
+4
Спасибо компании Эгида за помощь в возврате средств от брокера FXCoins. Уже попрощался с этими деньгами и не верил что банк может вернуть переведенные пол года назад деньги, но юрист Анна с компании Эгида доказала мне обратное, через 4 месяца отправки разных заявлений мне зачислили почти всю сумму обратно на карту, еще раз спасибо
Светлана Гость Клиент
09.03.2021 22:36
+5
В июне 2020 года мне предложили зарабатывать на рынке форекс, я тогда была без работы из за карантина и предложение звучало очень заманчиво, да и других источников заработка не намечалось, но это звучало только красиво, в итоге у меня вымонили последние накопления и даже были потытки взять кредит. Полтора месяца я пыталась вернуть свои деньги и ругалась и плакала, но меня просто стали игнорировать, и мне стала попадаться разная реклама в интернете о помощи в возврате средст, обращась с разными компаниями, но больше всего вызвала доверие компания Эгида, сотрудник Влас все подробно объяснил и рассказал, других надежд больше не было, мы заключили договор и со мной дальше работала юрист Ольга, мы мало общались по телефону, в основном по электронной почте, что для меня было очень не обычно, но у них так даже в договоре прописано. После первого пакета документов банк еще попросил какую то информацию, Ольга очень быстро ее подготовила и я отправила в банк, чуть больше месяца ответов не было и вот неделю назад мне поступили смс о зачислении денежных средст, молодцы ребята, не обманули, побольше таких людей
Эгида Представитель
15.03.2021 22:26
0
Спасибо за такой развернутый комментарий! Светлана, нам очень приятно! Удачи!
Александр Гость Клиент
19.05.2019 09:47
+5
Хочу поблагодарить специалистов компании "Эгида", потому что только благодаря их профессионализму и большому опыту работы по аналогичным делам, удалось вернуть мои деньги с недобросовестного брокера. Деньги вернули в полном объеме и в кратчайшие сроки. В следующий раз, если возникнет такая ситуация, обязательно обращусь сюда же.
Эгида Представитель
09.03.2021 13:21
0
Спасибо за комментарий!
Стопцов Валерий Гость Клиент
16.05.2019 00:33
+5
Хорошо, что нашел данную компанию сейчас. Вот меня недавно брокер хотел без денег оставить, так как не хотели выводить честно заработанные и вложенные деньги ни под каким предлогом. Хорошо, что юристы компании Эгида быстро это дело раскрутили и куда нужно обратились. В общем, по чарджбэку вложенные деньги вернули на банк. Работой доволен.
Эгида Представитель
09.03.2021 13:21
0
Спасибо! Успехов в делах!
Анатолий Пользователь Клиент
13.05.2019 12:04
+5
Выручили с возвратом мною вложенного депозита от брокера, обещавшего неплохую прибыль. Сомнения появились, как только контора начала уговаривать вложить еще больше. Вернули только половину, а дальше, не техподдержка, ни звонки, ничего не выходило, а сума была не маленькая, подробно не буду. После заявления пришлось немного подождать, составили грамотно, ознакомившись с делом, в целом работу ребята свою сделали, возврат получил.
Эгида Представитель
09.03.2021 13:21
0
Анатолий спасибо за отзыв!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям