Краснодар и Краснодарский край
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Единый центр защиты - Краснодар и Краснодарский край

40
7
0
Контактная информация
Адрес: Сочи, ул.Горького, 26
Телефоны: +7(862) 291-73-89
Сайт: https://sochi.edin.center
Идентификатор компании: 2690997
Количество просмотров: 568
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Единый центр защиты – это не просто очередная юридическая компания.
Это команда сильных профессионалов, которую мы собрали из разных уголков нашей страны.
Это представительство в 45 городах и онлайн-поддержка по всей России.
Это все возможные виды юридических услуг для физических лиц, юридических лиц и ИП.
Это работа, направленная на клиента, а не «для галочки».
Мы НЕ будем говорить с Вами непонятными терминами, таскать Вас по судам и подсовывать новые чеки с расходами.
Мы строим свою работу прозрачно и доступно, максимально разгружаем вас от дел и всегда открыты для диалога и вопросов.

Отзывы об организации Единый центр защиты (Краснодар и Краснодарский край)
Люба Валенкова Гость Клиент
05.02.2021 10:45
+5
Юрист из ЕЦЗ помог взыскать старый долг. Сначала пришлось восстановить срок этого долга, и только после этого на судебном заседании, суд постановил должнику выплатить все - и сумму одолженного, и проценты. ВСе документы и суд контролировал юрист. Спасибо ему за положительный результат.
Игорь Маленков Гость Клиент
22.12.2019 16:11
+5
Пообщавшись и задав интересующиеся меня вопросы юристу Лебедеву Алексею Викторовичу, получил полную квалифицированную консультацию и помощь в моем проблеме. Хотелось бы сказать про человеческий подход к каждому кто обращается сюда за помощью, понравилась оперативность выполнения договорённостей, ну и качественное выполнение работы! Помогли разобраться с кредитными начислениями и долгом. Теперь все в порядке. Очень благодарен.
Рита Талькова Пользователь Клиент
14.12.2019 12:33
+5
Обычно я не оставляю отзывы в интернете, но для Единого центра защиты в Сочи захотелось сделать исключение. Мне понравилось, что юрист фирмы постоянно поддерживал со мной связь, все подробные нюансы оговаривались, все нужные документы предоставлялись по мере необходимости. Не могу не выразить благодарность за человеческое понимание и качественное выполнение работ в короткие сроки. Если вдруг что, буду обращаться только к вам.
Диана Бортникова Гость Клиент
06.12.2019 14:49
+5
Ушла в декрет с четвертым ребенком а вирнуться оказалось некуда. Меня уволили. Я была продавщицей на очень хорошей точке. Туда многие хотели. Сначала я так расстроилась что плакала. Но потом муж пошел к юристам. Там были хорошие люди. Выслушали и сразу сказали что помогут. Они даже сказали что мы и без них дело выиграем. Настолько незаконно увольнение, но я решила что лучше пусть идут в суд професионалы. Ну мы там растеряемся непоймем все и только опозоримся. Юристы представили нас в суде и мою правду отстояли. Спасибо им!
Раиса Мартынова Гость Клиент
12.10.2019 13:00
+5
Наконец удалось добиться справедливости по делу не выплат алиментов на ребёнка. Муж систематически не платил их на протяжении трёх лет, а я всё надеялась на его порядочность...И хоть чуда не произошло, но по крайней мере специалисты Единого центра защиты смогли мне помочь. Через суд обязали мужа выплачивать деньги, установили суммы и сроки. Мне понравилось сотрудничать с такими профессионалами, каких не так просто найти в Сочи.
Витя Лыков Гость Клиент
17.09.2019 11:26
+5
Отметил для себя сразу несколько плюсов при обращении в Единый центр защиты. А Сочи до них удобно доехать, в самом центре искать не нужно. Сотрудники приятные, своих услуг не навязывают, я этого ужасно не люблю. Обратился для того, чтобы помогли вернуть деньги за страховку по кредиту. Работу выполнили оперативно и в полном объеме, как и было оговорено. Благодарю. Минусов, пожалуй, не нашел.
Татьяна Павловна Пользователь Клиент
29.08.2019 08:48
0
Приятно одной из первых оставлять отзыв о такой замечательной компании! Оформляла с их помощью право собственности на квартиру. В Сочи на тот момент я жила всего несколько недель, города не знала, знакомых не было. Привлекло то, что компания федерального уровня. Надежды они оправдали в полной мере. Все процедуры прошли идеально, буду теперь знать, к кому обращаться, ели что.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Единый центр защиты: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Краснодар и Краснодарский край, направление деятельности: Юридические услуги
Другие организации этого региона
2
0
Сочи, Навагинская, 3/5 - 3 этаж
2
0
Краснодарский край, город Сочи, Тимирязева, 1
2
0
Краснодарский край, Лабинский р-н, Владимирская ст-ца,